1/4 дюймовый бит-головка с вставкой TORX T25.

Головка-бита 1/4DR с вставкой-битой TORX, T25

Основные параметры:

  • Тип: головка-бита
  • Размер: 1/4 дюйма (DR)
  • Тип вставки: TORX
  • Номер вставки: T25

Описание:

Головка-бита 1/4DR с вставкой-битой TORX, T25, предназначена для работы с винтами и крепежом, имеющим форму шлица TORX с номером T25. Это универсальный инструмент, который может использоваться в сочетании с ручным или электрическим инструментом, оснащенным квадратным приводом 1/4 дюйма.

Технические характеристики:

Материал корпуса Хром-ванадий
Материал вставки Жесткая сталь
Цвет корпуса Серебристый
Цвет вставки Золотой

Область применения:

Головка-бита TORX T25 подходит для широкого спектра задач в сфере ремонта и обслуживания, включая автомобильный сектор, бытовую технику и электронику. Она обеспечивает надежную фиксацию и точное вращение, что важно для предотвращения повреждений крепежа и инструмента.

Головка-бита 1/4DR с вставкой-битой TORX, T25

Представляем вашему вниманию высококачественный инструмент, предназначенный для профессиональных и домашних задач по ремонту и сборке. Этот набор включает в себя:

  • Головка-бита с размером квадрата 1/4 дюйма (DR), обеспечивающая точную и надежную посадку на ключи или шуруповерты с соответствующим разъемом.
  • Вставка-бита типа TORX с размером T25, идеально подходящая для работы с винтами и крепежом, имеющими соответствующую звездообразную форму.

Особенности:

  • Высокопрочная сталь обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
  • Точная форма биты TORX T25 гарантирует точное совпадение с крепежом, минимизируя риск повреждения головок винтов.
  • Удобная форма головки-бита позволяет легко манипулировать инструментом даже в ограниченном пространстве.

Этот инструмент является незаменимым помощником в арсенале любого мастера или домашнего мастера, обеспечивая быстрое и эффективное выполнение работ.

Оценка инструментальных средств

В процессе ремонта и обслуживания техники часто возникает необходимость в использовании специальных инструментов. Один из таких инструментов — универсальная головка-бита с соответствующей вставкой-битой. В данном случае, речь идет о модели с размером 1/4DR и вставкой TORX, T25.

Первое впечатление от использования этого инструмента было положительным. Материал, из которого изготовлены головка и вставка, качественный, что обеспечивает долговечность и надежность в работе. Конструкция инструмента удобна для рук, что снижает утомляемость при продолжительной работе.

Особое внимание стоит уделить точности и надежности захвата крепежных элементов. Вставка TORX, T25 идеально подходит для работы с соответствующими винтами и болтами, предотвращая их деформацию и обеспечивая легкость вкручивания и выкручивания. Это особенно важно при работе с тонкостенными деталями или дорогостоящим оборудованием.

В целом, данный инструмент можно рекомендовать для профессионального использования, а также для домашнего ремонта. Его универсальность и надежность делают его незаменимым помощником в арсенале любого мастера или домашнего умельца.

ОТЗЫВЫ

Алексей
Покупка этой головки-бита TORX T25 стала для меня настоящим открытием. Она идеально подходит для работы с мелкими креплениями, обеспечивает точное и надежное вращение. Материал выдерживает серьезные нагрузки, а зажим для биты предотвращает их потерю. Полностью доволен качеством и функциональностью!

Ольга
Я очень довольна этой головкой-битой для TORX T25. Она оказалась очень удобной и надежной в использовании, особенно при ремонте электроники и автомобилей. Бита крепко держится в рукоятке, что исключает ее выпадение даже при интенсивной работе. Рекомендую всем, кто ценит качество и функциональность!

Дмитрий
Головка-бита 1/4DR с вставкой TORX T25 стала неотъемлемой частью моего инструментария. Она отлично справляется с различными задачами, начиная от сборки мебели и заканчивая ремонтом техники. Бита изготовлена из прочного материала, а рукоятка обеспечивает хорошее сцепление даже в мокрых условиях. Очень удобно и функционально!

Елена
После покупки этой головки-бита для TORX T25 мой труд стал намного эффективнее. Она идеально подходит для работы с точными креплениями, не повреждая их. Бита удерживается в рукоятке очень надежно, что исключает любые неудобства при работе. Я очень довольна этим инструментом и рекомендую его!

Сергей
Эта головка-бита с вставкой TORX T25 полностью оправдала мои ожидания. Она отлично подходит для профессиональных работ, обеспечивая высокую точность и надежность. Материал биты очень прочный, а рукоятка удобна в использовании. Я полностью доволен покупкой и рекомендую этот инструмент всем, кто ценит качество и функциональность!

Вас могут заинтересовать