Регулятор температуры для нагревателя с масляным нагревательным элементом KST220/T250.

Термостат масляного обогревателя 10A/250V биметаллический

Терморегулятор (термостат) KST220 универсальный

• Крепление на 2 винтах
  • Высота штока: 13 мм
  • Диаметр штока: 6 мм
  • Расстояние между отверстиями: 25 мм
Параметр Значение
Сила тока 10A
Рабочее напряжение 250V

Термостат для масляного обогревателя KST220/T250

Для эффективного управления температурой масляного обогревателя, предлагаем термостат KST220/T250. Этот универсальный терморегулятор обеспечивает точный контроль и стабильность температурного режима, что важно для комфорта и безопасности.

Основные характеристики:

• Тип: биметаллический термостат для масляных обогревателей.
  • Сила тока: 10A.
  • Рабочее напряжение: 250V.
  • Монтаж: крепление на 2 винтах.
  • Высота штока: 13 мм.
  • Диаметр штока: 6 мм.
  • Расстояние между отверстиями: 25 мм.

Установка термостата KST220/T250 обеспечивает надежное управление и экономию электроэнергии, благодаря точной регулировке температуры. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и эффективность в отоплении.

Обзор функциональности и эффективности термостата

Приобретя и установив данный термостат для масляного обогревателя, я смог значительно улучшить управление температурным режимом в моем доме. Его универсальность позволяет легко интегрировать его практически в любой обогреватель, что является большим плюсом.

Особо хочется отметить простую и надежную конструкцию термостата. Крепление на двух винтах обеспечивает стабильность и безопасность установки. Высота и диаметр штока идеально подходят для большинства масляных обогревателей, а расстояние между отверстиями позволяет легко подобрать место для монтажа.

Функциональность термостата на высоте: сила тока 10A и рабочее напряжение 250V обеспечивают надежное и эффективное управление обогревом. Это позволяет не только экономить электроэнергию, но и поддерживать комфортную температуру в помещении.

В целом, могу с уверенностью рекомендовать этот термостат всем, кто ищет надежное и эффективное решение для управления масляным обогревателем.

ОТЗЫВЫ

Алексей
После покупки термостата KST220/T250 я заметил значительное улучшение в управлении температурой в моей квартире. Он легко подключается и имеет четкий дисплей, что делает настройку комфортной температуры очень простой. Кроме того, его функция энергосбережения действительно экономит на счетах за электроэнергию.

Ольга
Термостат для масляного обогревателя KST220/T250 полностью превзошел мои ожидания. Он обеспечивает точное регулирование температуры, и я особенно ценю его функцию автоматического выключения, что делает его безопасным для использования в моем доме с маленькими детьми.

Дмитрий
Я был удивлен, насколько надежен и функционален термостат KST220/T250. Он отлично работает с моим масляным обогревателем, и я могу легко настроить его на нужную мне температуру. Дизайн удобен для рук, и установка заняла всего несколько минут.

Елена
Покупка этого термостата была одной из лучших инвестиций в оборудование для дома. KST220/T250 позволяет мне контролировать температуру в каждой комнате отдельно, что очень удобно. Я также оценила подробную инструкцию по установке и настройке.

Сергей
Термостат KST220/T250 стал неотъемлемой частью моей системы отопления. Он не только экономит энергию, но и поддерживает стабильную температуру, что особенно важно зимой. Его конструкция проста в использовании, и я очень доволен покупкой.

Вас могут заинтересовать